| Les mots clés | Diodes TVS |
|---|---|
| Taille du colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 440V |
| Vbr@It (min.) | 492V |
| Vbr@It (max.) | 543 V |
| Les mots clés | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Appareils de détection des déchets |
| Autre nom | Composants de semi-conducteurs |
| VAC | 45V |
| VDC | 66V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | R6/P600 |
| Caractéristique | Dispositif de protection |
| Je veux... | 84v |
| Vbr@It (min.) | 93.8V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | DO-218AB |
| réalité virtuelle | 24 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Les mots clés | DIODES |
|---|---|
| Taille du colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 33.0V |
| Vbr@It (min.) | 36.70V |
| Vbr@It (max.) | 40.60V |
| Les mots clés | Protection par diodes |
|---|---|
| Taille | R6/P600 |
| Type de montage | THT |
| Je veux... | 78 V |
| Vbr@It (min.) | 87.1V |
| Le nombre de fois où les données sont utilisées | 22.0V |
|---|---|
| Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante | 24.40V |
| Le nombre maximal d'émissions de CO2 doit être fixé à 5KP22CA Vbr@It | 26.90V |
| 5KP22CA Il | 1 mA |
| Le nombre de points d'interrogation est le suivant | 35.5V |
| Type de colis | SOD-123 |
|---|---|
| Le système d'alimentation est équipé d'un système d'alimentation de type V. | 51,0 |
| Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage | 56.70 |
| Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage | 62.70 |
| Le système de mesure de la température doit être conforme à l'état de la température. | 1 |
| Nom de l'article | Diodes pour l'automobile |
|---|---|
| Taille du colis | DO-218AB |
| réalité virtuelle | 28 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Je veux... | 6.5V |
| Vbr@It (min.) | 7.22V |
| Vbr@It (max.) | 7.98V |