| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Avance radiale |
| VAC | 54V |
| VDC | 76V |
| Vbr@It (min.) | 85V |
| Type de diodes TVS | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
|---|---|
| Nom de la SMDJ170CA | Diodes TVS |
| Diodes TVS Vrwm | Pour les appareils électriques |
| Vbr@It (min.) | Pour les appareils électroniques |
| Vbr@It (max.) | 209V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | DO-218AB |
| réalité virtuelle | 24 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | DO-218AB |
| réalité virtuelle | 22V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| Taille du colis | DO-218AB |
| réalité virtuelle | 20 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 12.0V |
| Vbr@It (min.) | 13.30V |
| Vbr@It (max.) | 14.70V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | R6/P600 |
| Je veux... | 30.0V |
| Vbr@It (min.) | 33.51V |
| Elle | 50mA |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Je veux... | 250 V ou plus |
| Vbr@It (min.) | 279 V |
| Vbr@It (max.) | 309 V |
| 8.0SMDJ22CA Mots clés | Diodes TVS |
|---|---|
| 8.0SMDJ22CA Vrwm | 22V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (min.) | 22.20V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (max.) | 24.50V |
| 8.0SMDJ22CA Il | 1 mA |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Je veux... | 28 V |
| Vbr@It (min.) | 31.1V |
| Vbr@It (max.) | 34.4V |