| Nom SMAJ30A | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMAJ30A | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Le nombre de points de contrôle doit être supérieur à | 30.0V |
| Le nombre d'étoiles est déterminé en fonction de la fréquence d'écoulement. | 33.30V |
| Les tests de dépistage doivent être effectués sur des échantillons de la même espèce. | 36.80V |
| Nom SMAJ36A | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMAJ36A | Pour les produits à base de plantes |
| La valeur de l'échantillon est calculée en fonction de l'échantillon. | 36.0V |
| Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur ou égal à | 40.00V |
| Le test doit être effectué sur un échantillon d'un échantillon. | 44.20V |
| Nom | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMCJ160CA | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 160v |
| Vbr@It (min.) | 178 V |
| Vbr@It (max.) | Unité d'alimentation |
| Nom SMAJ11A | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMAJ11A | Pour les produits à base de plantes |
| La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à | 11.0V |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante | 12.20V |
| Les tests de dépistage doivent être effectués sur un échantillon d'animaux de l'espèce. | 13.50V |
| Nom de l'article | Diodes TVS |
|---|---|
| Une empreinte | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Je veux... | 200V |
| Vbr@It (min.) | 224V |
| Vbr@It (max.) | 247 V |
| Nom SMAJ43A | Diodes TVS |
|---|---|
| SMAJ43A Type d'emballage | Pour les produits à base de plantes |
| SMAJ43A Vrwm | 43V |
| Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante | 47.80V |
| Le test doit être effectué sur un échantillon d'un échantillon. | 52.80V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 70V |
| Vbr@It (min.) | 77.8V |
| Vbr@It (max.) | 86 V |
| mot clé | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMBJ13CA | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Je veux... | 13V |
| Vbr@It (min.) | 14.4V |
| Vbr@It (max.) | 15.9V |
| Nom SMCJ5.0CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMCJ5.0CA | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Le nombre de personnes concernées par les mesures de protection | 5.0V |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la fréquence d'émission de CO2. | 6.40V |
| Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. | 7.00V |
| Nom SMBJ15CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMBJ15CA | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Pour les véhicules à moteur électrique | 15 V |
| Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'intensité de CO2 de l'équipement. | 16.7V |
| Le nombre maximum de points de contrôle doit être fixé par le fabricant. | 18.5V |