| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 5.0V |
| Vbr@It (min.) | 6.40V |
| Vbr@It (max.) | 7.00V |
| Nom SMCJ90CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMCJ90CA | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Le nombre de personnes concernées par les mesures de sécurité | 90V |
| Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante | 100 V |
| Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre concerné. | 111V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Avance radiale |
| VAC | 40V |
| VDC | 58V |
| Vbr@It (min.) | 64V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | R6/P600 |
| Je veux... | 84v |
| Vbr@It (min.) | 93.8V |
| Elle | 50mA |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Je veux... | Pour les appareils électriques |
| Vbr@It (min.) | 20.00V |
| Vbr@It (max.) | 22.10V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Je veux... | 15 V |
| Vbr@It (min.) | 16.70V |
| Vbr@It (max.) | 18.50V |
| Les mots clés | Diodes TVS |
|---|---|
| Je veux... | 14V |
| Vbr@It (min.) | 15.60V |
| Vbr@It (max.) | 17.20V |
| Elle | 10mA |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | DO-218AB |
| réalité virtuelle | 30V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | DO-218AB |
| réalité virtuelle | Pour les appareils électriques |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Je veux... | 5.0V |
| Vbr@It (min.) | 6.40V |
| Vbr@It (max.) | 7.00V |