| Taille du colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
|---|---|
| Composant | Suppresseurs de surtension thyristorique |
| Nom de l'article | Diodes TSS |
| Courant de fuite maximal | Moins de 5 μA |
| Nom du TSS | Les produits visés à l'annexe I du présent règlement ne sont pas soumis à des prescriptions spécifiq |
| Voltage de fonctionnement | 5.0V |
|---|---|
| Le paquet | Résultats de l'enquête |
| Couleur | Noir |
| Fixage de la tension | 20 V |
| Conforme à la norme Rohs | - Oui, oui. |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |
| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |
| Température ambiante fonctionnante de jonction | -65 à +125°C |
|---|---|
| Courant rectifié moyen à TA=75°C | 2A |
| Voltage RMS maximal | 42 V |
| Tension inverse maximale répétitive maximum | 60 V |
| Tension de blocage maximum de C.C | 60 V |