| Autre nom | Arrêteur Gdt |
|---|---|
| Longueur | φ8*10 mm |
| Matériel | le cécramme |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 600V ± 20% |
| Le pied | électrode à 3 broches |
| Nom du produit | Tubes de décharge de gaz |
|---|---|
| Taille | 5*5*4,2 mm |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 350 V ± 20% |
| Max. Voltage d'impulsion de déclenchement @ 100 V/μs | Pour l'électricité: |
| Voltage d'impulsion de déclenchement @1KV/μs | Pour les appareils électriques |
| Nom du produit | Tubes de décharge de gaz |
|---|---|
| Taille | 5*5*4,2 mm |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 800 V ± 20% |
| Max. Voltage d'impulsion de déclenchement @ 100 V/μs | Pour les appareils électroniques |
| Voltage d'impulsion de déclenchement @1KV/μs | 1400V |
| Nom du produit | Tubes de décharge de gaz |
|---|---|
| Taille | φ5,5*6 mm |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 230V±20% |
| Max. Voltage d'impulsion de déclenchement @ 100 V/μs | 600 V |
| Voltage d'impulsion de déclenchement @1KV/μs | 700V |
| Nom du produit | Tubes de décharge de gaz |
|---|---|
| Taille | φ8*6 mm |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 230V±20% |
| Max. Voltage d'impulsion de déclenchement @ 100 V/μs | 600 V |
| Voltage d'impulsion de déclenchement @1KV/μs | 700V |
| L'autre nom | Tuyaux de détection |
|---|---|
| Longueur | φ8*6 mm |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 600V ± 20% |
| Max. Voltage d'impulsion de déclenchement @ 100 V/μs | 1100V |
| Voltage d'impulsion de déclenchement @1KV/μs | Pour les appareils électroniques |
| Nom du produit | Tubes de décharge de gaz |
|---|---|
| Taille | φ8*6 mm |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 230V±20% |
| Max. Voltage d'impulsion de déclenchement @ 100 V/μs | 600 V |
| Voltage d'impulsion de déclenchement @1KV/μs | 700V |
| Nom du produit | Tubes de décharge de gaz |
|---|---|
| Taille | φ8*6 mm |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 350 V ± 20% |
| Max. Voltage d'impulsion de déclenchement @ 100 V/μs | 800V |
| Voltage d'impulsion de déclenchement @1KV/μs | Les appareils électriques |
| Autre nom | Arrêt de gaz |
|---|---|
| Taille | φ8*6 mm |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 800 V ± 20% |
| Max. Voltage d'impulsion de déclenchement @ 100 V/μs | Pour les appareils électroniques |
| Voltage d'impulsion de déclenchement @1KV/μs | 1400V |
| Nom SMBJ24CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de paquet SMBJ24CA | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Le numéro de série de la SMBJ24CA. | 24 V |
| Vbr@It (min.) | 26.7V |
| Vbr@It (max.) | 29.5V |