| Nom du produit | Varistance |
|---|---|
| Les dimensions | F14 mm |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| Voltage du varistor | 82 (75 à 90) V |
| Nom de l'article | Varistance |
|---|---|
| Le paquet | F25 mm |
| VAC | 250 V ou plus |
| VDC | 320V |
| Voltage du varistor | 390 ((351 ~ 429) V |
| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| type de colis | F11 mm |
| R25 | 10Ω |
| Une image | 3A |
| Résistance sous charge | 275 mΩ |
| Nom du produit | Varistance |
|---|---|
| type de colis | F14 mm |
| VAC | 275V |
| VDC | 350V |
| Voltage du varistor | 330 ((297 à 363) V |
| Nom du produit | Varistance |
|---|---|
| type de colis | F20 mm |
| VAC | Pour les appareils électroniques |
| VDC | 385V |
| Voltage du varistor | 470 ((423 ~ 517) V |
| Nom du produit | Varistance |
|---|---|
| type de colis | F7 mm |
| VAC | 320V |
| VDC | 415V |
| Voltage du varistor | D'une puissance de sortie inférieure ou égale à 500 W |
| Nom du produit | Varistance |
|---|---|
| Longueur | F7 mm |
| VAC | 140V |
| VDC | 180V |
| Voltage du varistor | 220 ((198 à 242) V |
| Autre nom | Varistance CMS |
|---|---|
| Les dimensions | F7 mm |
| VAC | Pour les appareils électroniques |
| VDC | 385V |
| Voltage du varistor | 470 ((423 ~ 517) V |
| Nom du produit | Protégeurs anti-éclair (SPG) |
|---|---|
| type de colis | Plomb axiale |
| CONTRE | 140 ((119 ~ 221) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| Nom du produit | Protégeurs anti-éclair (SPG) |
|---|---|
| type de colis | Plomb axiale |
| CONTRE | 140 ((98~182) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |