| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| Type de colis | F11 mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Il s'agit de l'Imax (A). | 2A |
| Résistance sous charge | 613 mΩ |
| Résistance à 25 °C ± 20% | 8Ω |
|---|---|
| Courant de travail autorisé max. | 4A |
| Résistance sous charge (mΩ) | 194 mΩ |
| Facteur de dissipation | 15 mW/°C |
| Constante de temps thermique | 68 secondes. |
| Résistance à 25 °C ± 20% | 10Ω |
|---|---|
| Courant de travail autorisé max. | 4A |
| Résistance sous charge (mΩ) | 206 mΩ |
| Facteur de dissipation | 15 mW/°C |
| Constante de temps thermique | 65 secondes. |
| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| Type de colis | F13 mm |
| NTC R25 | 4Ω |
| Il s'agit de l'Imax (A). | 5A |
| Résistance sous charge | 124 mΩ |
| Résistance à 25 °C ± 20% | 8Ω |
|---|---|
| Courant de travail autorisé max. | 4A |
| Résistance sous charge (mΩ) | 5Ω |
| Facteur de dissipation | 15 mW/°C |
| Constante de temps thermique | 125 mΩ |
| Résistance à 25 °C ± 20% | 10Ω |
|---|---|
| Courant de travail autorisé max. | 4A |
| Résistance sous charge (mΩ) | 206 mΩ |
| Facteur de dissipation | 15 mW/°C |
| Constante de temps thermique | 65mΩ |
| Température de fonctionnement | -40°C à +90°C |
|---|---|
| Temps de réponse | 25ns |
| Rating de la tension | 400V |
| Résistance minimale à l'isolation | 1 GΩ |
| Notation actuelle | 10kA |
| L'autre nom | Tuyaux de détection |
|---|---|
| Longueur | φ8*6 mm |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 470V ± 20% |
| Max. Voltage d'impulsion de déclenchement @ 100 V/μs | Pour l'électricité |
| Voltage d'impulsion de déclenchement @1KV/μs | Les appareils électriques |
| Température de stockage | -40°C à +90°C |
|---|---|
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 360 V ± 20% |
| Min. Résistance à l'isolation | 1GΩ (@100V) |
| Type de montage | THT |
| Les avantages | 1Avant la rupture (conductivité), il est équivalent à un circuit ouvert, avec une résistance importa |
| Nom du TSS | Les produits visés à l'annexe I du présent règlement ne sont pas soumis à des prescriptions spécifiq |
|---|---|
| Nom de l'article | Diodes TSS |
| Composant | Suppresseurs de surtension thyristorique |
| Définition | Les produits visés à l'annexe I du présent règlement ne sont pas soumis à des prescriptions spécifiq |
| Courant de fuite maximal | Moins de 5 μA |