| Nom du produit | Protégeurs anti-éclair (SPG) |
|---|---|
| type de colis | Plomb axiale |
| CONTRE | 140 ((98~182) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| Nom du produit | Protégeurs anti-éclair (SPG) |
|---|---|
| type de colis | Plomb axiale |
| CONTRE | 140 ((98~182) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| Nom de l'article | Protégeurs de l'écart d'étincelle |
|---|---|
| Taille du colis | Le SMD |
| CONTRE | 140 ((119 ~ 221) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| nom composant | Fusible réglable de PPTC |
|---|---|
| Le paquet | Avance radiale |
| Courant d'opération | 0.75A |
| Je trébuche | 1.50A |
| Tension maximum | 135V |
| Nom du produit | Chip Varistor multicouche |
|---|---|
| type de colis | SMD0402 |
| Vdc (max.) | 5.5V |
| Vv (min.) | 7.6V |
| Vv (max.) | 12 V |
| nom composant | Chip Varistor multicouche |
|---|---|
| Paquet de composants | Le numéro de série SMD1812 |
| Voltage de fonctionnement de courant continu maximal | 385V |
| Vv (min.) | 423 V |
| Vv (max.) | 517 V |
| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| Type de colis | F5 mm |
| R25 | 20Ω |
| Une image | 0.3A |
| Résistance sous charge | 1878 mΩ |
| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| Type de colis | F20 mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Il s'agit de l'Imax (A). | 4A |
| Résistance sous charge | 194 mΩ |
| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| Type de colis | F9 mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| Il s'agit de l'Imax (A). | 4A |
| Résistance sous charge | 128 mΩ |
| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| Type de colis | F11 mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| Il s'agit de l'Imax (A). | 16A |
| Résistance sous charge | 470 mΩ |