| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| Type de colis | F13 mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| Une image | 6A |
| Résistance sous charge | 88 mΩ |
| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| Type de colis | F11 mm |
| NTC R25 | 2.5Ω |
| Il s'agit de l'Imax (A). | 5A |
| Résistance sous charge | 95 mΩ |
| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| Type de colis | F5 mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Il s'agit de l'Imax (A). | 0.7A |
| Résistance sous charge | 771 mΩ |
| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| Type de colis | F9 mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Il s'agit de l'Imax (A). | 2A |
| Résistance sous charge | 458 mΩ |
| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| Type de colis | F20 mm |
| NTC R25 | 10Ω |
| Il s'agit de l'Imax (A). | 16A |
| Résistance sous charge | 194 mΩ |
| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| Type de colis | F13 mm |
| NTC R25 | 8Ω |
| Il s'agit de l'Imax (A). | 4A |
| Résistance sous charge | 194 mΩ |
| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| Type de colis | F13 mm |
| NTC R25 | 3Ω |
| Une image | 6A |
| Résistance sous charge | 92 mΩ |
| Matériel d'avance | Cuivre bidon |
|---|---|
| Certifications | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Capacité maximale | Pour les produits à base d'alcool |
| Rating de la tension | 400V |
| Le poids | 0.8g |
| Conforme à la norme Rohs | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le paquet | SOD-523 |
| Capacité de jonction | 15 pF |
| Quantité par rouleau | 5,000 pièces |
| Voltage de fonctionnement | 5.0V |
| Fixage de la tension | 10 V |
|---|---|
| Le paquet | Résultats de l'enquête |
| Capacité de jonction | 15 pF |
| Conforme à la norme Rohs | - Oui, oui. |
| Quantité par rouleau | 10,000 pièces |