| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | DO-218AB |
| réalité virtuelle | 20 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Je veux... | 6.0V |
| Vbr@It (min.) | 6.67V |
| Vbr@It (max.) | 7.37V |
| Nom SMBJ6.5CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMBJ6.5CA | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Pour les véhicules à moteur électrique | 6.5V |
| Vbr@It (min.) | 6.40V |
| Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. | 7.22V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 58.0V |
| Vbr@It (min.) | 64.40V |
| Vbr@It (max.) | 71.20V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Avance radiale |
| VAC | 30V |
| VDC | 42V |
| Vbr@It (min.) | 47v |
| Nom | Diodes pour suppresseurs de tension transitoires |
|---|---|
| Série | Le SMJC |
| Numéro de modèle | Le numéro de téléphone: |
| Type de colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 78 V |
| Type de colis | Pour les produits à base de plantes |
|---|---|
| Voltage d'arrêt inverse Vrwm | 22V |
| Le débit d'écoulement doit être supérieur ou égal à | 24.4V |
| Le débit d'écoulement doit être supérieur ou égal à | 26.9V |
| Testez le courant | 1 mA |
| Type de colis | SOD-123 |
|---|---|
| Le système VRWM à tension d'arrêt inverse | 11,0 |
| Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage. | 12.20 |
| Le débit d'écoulement doit être supérieur ou égal à | 13h50 |
| TestCurrentIT (mA) Le débit d'air doit être égal ou supérieur à | 1 |
| Voltage d'arrêt inverse | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| DécompositionVoltage@It min | 20.11 |
| DécompositionVoltage@It max | 22.01 |
| Courant d'essai | 50mA |
| La tension de serrage maximale @Ipp | 30.9V |
| 15KPA28A Voltage de débranchement inverse | 28 V |
|---|---|
| Le système doit être équipé d'un système de freinage. | 31.28V |
| Le système doit être équipé d'un dispositif de détection de l'énergie. | 34.24V |
| 15KPA28A Courant d'essai | 5 mA |
| La tension de serrage maximale est de 15 KPA28A @IPP. | 47.5V |