| nom composant | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMBJ58CA | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Le numéro de série de la SMBJ58CA | 58V |
| Vbr@It (min.) | 64.4V |
| Les données relatives à la fréquence de l'aéronef doivent être fournies à l'autorité compétente de l | 71.2V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 64V |
| Vbr@It (min.) | 71.1V |
| Vbr@It (max.) | 78.6V |
| Nom SMCJ100A | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Le nombre de personnes concernées par les mesures de sécurité est fixé par la Commission. | 100 V |
| Vbr@It (min.) | 111V |
| Vbr@It (max.) | - 123 V |
| Nom SMAJ24CA | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Le nombre total d'échantillons est le suivant | 24.0V |
| Vbr@It (min.) | 26.7V |
| Vbr@It (max.) | 29.50V |
| Nom SMAJ12CA | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Les résultats de l'analyse sont publiés dans le rapport annuel annuel. | 12.0V |
| Vbr@It (min.) | 13.3V |
| Le test doit être effectué sur un échantillon d'un échantillon. | 14.7V |
| Nom SMBJ36A | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMBJ36A | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Le numéro de série de l'appareil doit être identifié. | 36 V |
| Le nombre total de points de contrôle doit être supérieur ou égal à | 40V |
| Le nombre maximum de points de contrôle doit être fixé par le fabricant. | 44.2V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis | R6/P600 |
| tension inverse d'impasse | 100.0V |
| Voltage de rupture @ Il Min | 111.0V |
| Voltage de rupture @ Il Max | 123.0V |
| Nom | Diodes TVS |
|---|---|
| tension inverse d'impasse | 78.0V |
| Voltage de rupture @ Il Min | 86.7V |
| Voltage de rupture @It Max | 95.8V |
| Courant d'essai | 1 mA |
| Nom SMBJ28CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMBJ28CA | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Le numéro de série de la SMBJ28CA Vrwm | 28 V |
| Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante | 14.4V |
| Les données relatives à la fréquence de l'aéronef doivent être fournies à l'autorité compétente de l | 31.10V |
| Nom SMCJ160CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMCJ160CA | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil. | 160v |
| Vbr@It (min.) | 178 V |
| Vbr@It (max.) | Unité d'alimentation |