| Le paquet SM8S36AG | DO-218AB |
|---|---|
| Pour les appareils à commande numérique | 36 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Pour les produits présentant une teneur en dioxyde de carbone supérieure à 0,5%, la teneur en dioxyd | 150 μA |
| Vbr@It (min.) | 40.0v |
| Nom du produit | Arrays ESD |
|---|---|
| Paquet de produit | SOD-323 |
| Le nombre maximum de points de contact | 3.3V |
| Le montant de l'allocation est calculé en fonction de l'évolution de l'activité. | 4.0V |
| Il (max.) | 0.1μA |
| Autre nom | Composants de systèmes automobiles |
|---|---|
| type de colis | DO-218AB |
| Modèle de montage | Montant de surface |
| réalité virtuelle | 28 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Nom SMAJ70CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMAJ70CA | Pour les produits à base de plantes |
| Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est déterminé en fonction de la fréquence de l'émi | 70.0V |
| Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante | 77.80V |
| Le test doit être effectué sur un échantillon d'un échantillon. | 86.00V |
| Nom SMAJ28CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMAJ28CA | Pour les produits à base de plantes |
| Le nombre total d'échantillons est le suivant | 28.0V |
| Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante | 31.10V |
| Les tests de dépistage doivent être effectués sur un échantillon d'un échantillon. | 34.40V |
| Nom SMAJ36A | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMAJ36A | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| La valeur de l'échantillon est calculée en fonction de l'échantillon. | 36.0V |
| Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur ou égal à | 40.00V |
| Le test doit être effectué sur un échantillon d'un échantillon. | 44.20V |
| Nom du SMDJ36A | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMDJ36A | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Le nombre de points d'entrée est le suivant | 36 V |
| Vbr@It (min.) | 40V |
| Vbr@It (max.) | 44.2V |
| Nom SMAJ64A | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Je veux... | 64.0V |
| Vbr@It (min.) | 71.10V |
| Vbr@It (max.) | 78.60V |
| Nom SMAJ33CA | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à | 33.0V |
| Vbr@It (min.) | 36.70V |
| Vbr@It (max.) | 40.60V |
| Nom SMAJ22A | Diodes TVS |
|---|---|
| SMAJ22A Type d'emballage | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à | 22.0V |
| Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante | 24.4V |
| Le test doit être effectué sur un échantillon d'urine. | 26.9V |