| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMBJ40A | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Le numéro de série est le numéro de série. | 40V |
| Vbr@It (min.) | 44.4V |
| Vbr@It (max.) | 49.1V |
| Nom du SMDJ40CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMDJ40CA | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Pour les véhicules à moteur électrique | 40V |
| Vbr@It (min.) | 44.4V |
| Vbr@It (max.) | 49.1V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Je veux... | 6.5V |
| Vbr@It (min.) | 6.40V |
| Vbr@It (max.) | 7.22V |
| Nom SMBJ16A | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMBJ16A | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Le numéro de série de l'appareil doit être identifié. | 16 V |
| Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'intensité de CO2 de l'électricité utilisée | 17.8V |
| Le nombre maximum de points de contrôle doit être fixé par le fabricant. | 19.7V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| SMAJ440A Type d'emballage | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Le nombre total d'échantillons est le suivant | 440.0V |
| Vbr@It (min.) | 492.0V |
| Vbr@It (max.) | 543.0V |
| Nom de la SMDJ5.0CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMDJ5.0CA | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Pour les véhicules à moteur à combustion | 5.0V |
| Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente. | 6.40V |
| Les données relatives à la fréquence de détection sont fournies à l'autorité compétente. | 7.00V |
| Nom SMCJ33CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMCJ33CA | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil | 33V |
| Vbr@It (min.) | 36.7V |
| Vbr@It (max.) | 40.60V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Le nombre total d'échantillons est le suivant | 400.0V |
| Vbr@It (min.) | 447.0V |
| Vbr@It (max.) | 494.0V |
| Nom SMBJ30A | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMBJ30A | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Les émissions de dioxyde de carbone sont calculées à partir de l'échantillon de dioxyde de carbone | 30V |
| Le nombre de points de contrôle doit être supérieur ou égal à | 33.3V |
| Les données relatives à la fréquence de l'aéronef doivent être fournies à l'autorité compétente de l | 36.8V |
| Nom SMDJ15CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMDJ15CA | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Pour les appareils à commande numérique | 15 V |
| Vbr@It (min.) | 16.7V |
| Vbr@It (max.) | 18.5V |