| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMCJ90CA | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Le nombre de personnes concernées par les mesures de sécurité | 90V |
| Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante | 100 V |
| Vbr@It (max.) | 111V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Je veux... | 5.0V |
| Vbr@It (min.) | 6.40V |
| Vbr@It (max.) | 7.00V |
| Nom de la SMBJ5.0A | Diodes TVS |
|---|---|
| SMBJ5.0A Type de colis | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'indice de CO2 de l'appareil. | 5V |
| Le nombre d'heures d'attente est calculé en fonction de la fréquence de l'émission. | 6.4V |
| Le nombre maximum de points de contrôle doit être fixé par le fabricant. | 7.0v |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 58V |
| Vbr@It (min.) | 64.4V |
| Vbr@It (max.) | 71.2V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 5.0V |
| Vbr@It (min.) | 6.40V |
| Vbr@It (max.) | 7.00V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | R6/P600 |
| Je veux... | 22.0V |
| Vbr@It (min.) | 24.4V |
| Vbr@It (max.) | 26.9V |
| Nom de l'article | Diodes TVS |
|---|---|
| Une empreinte | R6/P600 |
| Je veux... | 30.0V |
| Vbr@It (min.) | 33.51V |
| Elle | 50mA |
| Nom du produit SMCJ220CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMCJ220CA | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Les données sont fournies par les autorités compétentes. | Pour les appareils électriques |
| Vbr@It (min.) | 246 V |
| Les données relatives à la fréquence de l'aéronef doivent être fournies à l'autorité compétente de l | 272 V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis | R6/P600 |
| Je veux... | 78.0V |
| Vbr@It (min.) | 86.7V |
| Vbr@It (max.) | 95.8V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis | R6/P600 |
| Je veux... | 51.0V |
| Vbr@It (min.) | 56.7V |
| Vbr@It (max.) | 62.7V |