| Nom SMBJ6.5CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMBJ6.5CA | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Pour les véhicules à moteur électrique | 6.5V |
| Vbr@It (min.) | 6.40V |
| Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. | 7.22V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 58.0V |
| Vbr@It (min.) | 64.40V |
| Vbr@It (max.) | 71.20V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Avance radiale |
| VAC | 30V |
| VDC | 42V |
| Vbr@It (min.) | 47v |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | DO-218AB |
| réalité virtuelle | 24 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nom SMBJ15CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMBJ15CA | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Pour les véhicules à moteur électrique | 15 V |
| Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'intensité de CO2 de l'équipement. | 16.7V |
| Le nombre maximum de points de contrôle doit être fixé par le fabricant. | 18.5V |
| Nom | Diodes pour suppresseurs de tension transitoires |
|---|---|
| Série | Le SMJC |
| Numéro de modèle | Le numéro de téléphone: |
| Type de colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 78 V |
| Nom SMCJ90CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMCJ90CA | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Le nombre de personnes concernées par les mesures de sécurité | 90V |
| Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante | 100 V |
| Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre concerné. | 111V |
| Autre nom | Diodes passives |
|---|---|
| Une empreinte | R6/P600 |
| Je veux... | 45V |
| Vbr@It (min.) | 50.3V |
| Elle | 5 mA |
| Définition | Diodes TVS |
|---|---|
| Forme | R6/P600 |
| Matériel | de silicium |
| Je veux... | 30V |
| Vbr@It (min.) | 33.3V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 30V |
| Vbr@It (min.) | 33.3V |
| Vbr@It (max.) | 36.8V |