| Température ambiante fonctionnante de jonction | -65 à +125°C |
|---|---|
| Courant rectifié moyen à TA=75°C | 2A |
| Voltage RMS maximal | 42 V |
| Tension inverse maximale répétitive maximum | 60 V |
| Tension de blocage maximum de C.C | 60 V |
| Conforme à la norme Rohs | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le paquet | SOD-523 |
| Capacité de jonction | 15 pF |
| Quantité par rouleau | 5,000 pièces |
| Voltage de fonctionnement | 5.0V |
| nom composant | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMBJ58CA | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Le numéro de série de la SMBJ58CA | 58V |
| Vbr@It (min.) | 64.4V |
| Les données relatives à la fréquence de l'aéronef doivent être fournies à l'autorité compétente de l | 71.2V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis | R6/P600 |
| tension inverse d'impasse | 100.0V |
| Voltage de rupture @ Il Min | 111.0V |
| Voltage de rupture @ Il Max | 123.0V |
| Nom du produit SMCJ220CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMCJ220CA | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Les données sont fournies par les autorités compétentes. | Pour les appareils électriques |
| Vbr@It (min.) | 246 V |
| Les données relatives à la fréquence de l'aéronef doivent être fournies à l'autorité compétente de l | 272 V |
| Nom du SMDJ48A | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMDJ48A | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Le numéro de série de l'appareil doit être identifié. | 48 V |
| Vbr@It (min.) | 53.3V |
| Vbr@It (max.) | 58.9V |
| Nom SMCJ33CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMCJ33CA | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil | 33V |
| Vbr@It (min.) | 36.7V |
| Vbr@It (max.) | 40.60V |
| Nom SMBJ440CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMBJ440CA | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Le numéro de série de la SMBJ440CA Vrwm | 440V |
| Le nombre total d'émissions de CO2 est calculé à partir de l'échantillon de CO2 de l'établissement. | 492V |
| Les données relatives à la fréquence de l'aéronef doivent être fournies à l'autorité compétente de l | 543 V |
| Nom SMBJ24CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de paquet SMBJ24CA | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Le numéro de série de la SMBJ24CA. | 24 V |
| Vbr@It (min.) | 26.7V |
| Vbr@It (max.) | 29.5V |
| Nom du TSS | Les produits visés à l'annexe I du présent règlement ne sont pas soumis à des prescriptions spécifiq |
|---|---|
| Nom de l'article | Diodes TSS |
| Composant | Suppresseurs de surtension thyristorique |
| Définition | Les produits visés à l'annexe I du présent règlement ne sont pas soumis à des prescriptions spécifiq |
| Courant de fuite maximal | Moins de 5 μA |