| Nom du produit | Tubes de décharge de gaz |
|---|---|
| Taille | 5*5*4,2 mm |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 350 V ± 20% |
| Max. Voltage d'impulsion de déclenchement @ 100 V/μs | Pour l'électricité: |
| Voltage d'impulsion de déclenchement @1KV/μs | Pour les appareils électriques |
| Nom du produit | Tubes de décharge de gaz |
|---|---|
| Taille | 5*5*4,2 mm |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 800 V ± 20% |
| Max. Voltage d'impulsion de déclenchement @ 100 V/μs | Pour les appareils électroniques |
| Voltage d'impulsion de déclenchement @1KV/μs | 1400V |
| Nom du produit | Tubes de décharge de gaz |
|---|---|
| Taille | φ5,5*6 mm |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 230V±20% |
| Max. Voltage d'impulsion de déclenchement @ 100 V/μs | 600 V |
| Voltage d'impulsion de déclenchement @1KV/μs | 700V |
| Nom du produit | Tubes de décharge de gaz |
|---|---|
| Taille | φ8*6 mm |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 230V±20% |
| Max. Voltage d'impulsion de déclenchement @ 100 V/μs | 600 V |
| Voltage d'impulsion de déclenchement @1KV/μs | 700V |
| Nom du produit | Tubes de décharge de gaz |
|---|---|
| Taille | φ8*6 mm |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 230V±20% |
| Max. Voltage d'impulsion de déclenchement @ 100 V/μs | 600 V |
| Voltage d'impulsion de déclenchement @1KV/μs | 700V |
| Nom du produit | Tubes de décharge de gaz |
|---|---|
| Taille | φ8*6 mm |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 350 V ± 20% |
| Max. Voltage d'impulsion de déclenchement @ 100 V/μs | 800V |
| Voltage d'impulsion de déclenchement @1KV/μs | Les appareils électriques |
| Autre nom | Arrêt de gaz |
|---|---|
| Taille | φ8*6 mm |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 800 V ± 20% |
| Max. Voltage d'impulsion de déclenchement @ 100 V/μs | Pour les appareils électroniques |
| Voltage d'impulsion de déclenchement @1KV/μs | 1400V |
| Vc | 13.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | DFN2510-10L Package |
| Application | High Speed Serial Interfaces, USB 3.0, USB 2.0 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |