| nom composant | Chip Varistor multicouche |
|---|---|
| Paquet de composants | Le numéro de série SMD1812 |
| Voltage de fonctionnement de courant continu maximal | 385V |
| Vv (min.) | 423 V |
| Vv (max.) | 517 V |
| Nom du produit | Varistance |
|---|---|
| Les dimensions | F14 mm |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| Voltage du varistor | 82 (75 à 90) V |
| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| type de colis | F11 mm |
| R25 | 10Ω |
| Une image | 3A |
| Résistance sous charge | 275 mΩ |
| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| Type de colis | F20 mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Il s'agit de l'Imax (A). | 4A |
| Résistance sous charge | 194 mΩ |
| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| Type de colis | F11 mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| Il s'agit de l'Imax (A). | 16A |
| Résistance sous charge | 470 mΩ |
| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| Type de colis | F11 mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Il s'agit de l'Imax (A). | 2A |
| Résistance sous charge | 613 mΩ |
| Température de fonctionnement | -40°C à +90°C |
|---|---|
| Temps de réponse | 25ns |
| Rating de la tension | 400V |
| Résistance minimale à l'isolation | 1 GΩ |
| Notation actuelle | 10kA |
| Taille du colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
|---|---|
| Composant | Suppresseurs de surtension thyristorique |
| Nom de l'article | Diodes TSS |
| Courant de fuite maximal | Moins de 5 μA |
| Nom du TSS | Les produits visés à l'annexe I du présent règlement ne sont pas soumis à des prescriptions spécifiq |
| Voltage de fonctionnement | 5.0V |
|---|---|
| Le paquet | Résultats de l'enquête |
| Couleur | Noir |
| Fixage de la tension | 20 V |
| Conforme à la norme Rohs | - Oui, oui. |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |