| Nom SMDJ15CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMDJ15CA | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Pour les appareils à commande numérique | 15 V |
| Vbr@It (min.) | 16.7V |
| Vbr@It (max.) | 18.5V |
| Nom SMBJ28CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMBJ28CA | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Le numéro de série de la SMBJ28CA Vrwm | 28 V |
| Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante | 14.4V |
| Les données relatives à la fréquence de l'aéronef doivent être fournies à l'autorité compétente de l | 31.10V |
| Nom SMBJ36A | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMBJ36A | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Le numéro de série de l'appareil doit être identifié. | 36 V |
| Le nombre total de points de contrôle doit être supérieur ou égal à | 40V |
| Le nombre maximum de points de contrôle doit être fixé par le fabricant. | 44.2V |
| Nom SMCJ160CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMCJ160CA | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil. | 160v |
| Vbr@It (min.) | 178 V |
| Vbr@It (max.) | Unité d'alimentation |
| Nom de la SMDJ5.0CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMDJ5.0CA | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Pour les véhicules à moteur à combustion | 5.0V |
| Les données de référence doivent être fournies à l'autorité compétente. | 6.40V |
| Les données relatives à la fréquence de détection sont fournies à l'autorité compétente. | 7.00V |
| Nom | Diodes TVS |
|---|---|
| tension inverse d'impasse | 78.0V |
| Voltage de rupture @ Il Min | 86.7V |
| Voltage de rupture @It Max | 95.8V |
| Courant d'essai | 1 mA |
| Nom SMBJ30A | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMBJ30A | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Les émissions de dioxyde de carbone sont calculées à partir de l'échantillon de dioxyde de carbone | 30V |
| Le nombre de points de contrôle doit être supérieur ou égal à | 33.3V |
| Les données relatives à la fréquence de l'aéronef doivent être fournies à l'autorité compétente de l | 36.8V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| SMAJ440A Type d'emballage | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Le nombre total d'échantillons est le suivant | 440.0V |
| Vbr@It (min.) | 492.0V |
| Vbr@It (max.) | 543.0V |
| Les mots clés | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Appareils de détection des déchets |
| Autre nom | Composants de semi-conducteurs |
| VAC | 45V |
| VDC | 66V |
| Nom de l'article | Diodes TVS |
|---|---|
| Une empreinte | R6/P600 |
| Je veux... | 30.0V |
| Vbr@It (min.) | 33.51V |
| Elle | 50mA |