| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Le nombre total d'échantillons est le suivant | 400.0V |
| Vbr@It (min.) | 447.0V |
| Vbr@It (max.) | 494.0V |
| Nom du SMDJ36A | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMDJ36A | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Le nombre de points d'entrée est le suivant | 36 V |
| Vbr@It (min.) | 40V |
| Vbr@It (max.) | 44.2V |
| Nom SMAJ24CA | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Le nombre total d'échantillons est le suivant | 24.0V |
| Vbr@It (min.) | 26.7V |
| Vbr@It (max.) | 29.50V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMBJ40A | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Le numéro de série est le numéro de série. | 40V |
| Vbr@It (min.) | 44.4V |
| Vbr@It (max.) | 49.1V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| Taille du colis | DO-218AB |
| réalité virtuelle | 20 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 64V |
| Vbr@It (min.) | 71.1V |
| Vbr@It (max.) | 78.6V |
| Nom SMCJ100A | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Le nombre de personnes concernées par les mesures de sécurité est fixé par la Commission. | 100 V |
| Vbr@It (min.) | 111V |
| Vbr@It (max.) | - 123 V |
| Nom SMAJ12CA | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Les résultats de l'analyse sont publiés dans le rapport annuel annuel. | 12.0V |
| Vbr@It (min.) | 13.3V |
| Le test doit être effectué sur un échantillon d'un échantillon. | 14.7V |
| Nom SMAJ33CA | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à | 33.0V |
| Vbr@It (min.) | 36.70V |
| Vbr@It (max.) | 40.60V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 12.0V |
| Vbr@It (min.) | 13.30V |
| Vbr@It (max.) | 14.70V |