| Type de colis | SOD-123 |
|---|---|
| Le système d'alimentation est équipé d'un système d'alimentation de type V. | 51,0 |
| Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage | 56.70 |
| Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage | 62.70 |
| Le système de mesure de la température doit être conforme à l'état de la température. | 1 |
| tension inverse d'impasse | 78.0V |
|---|---|
| Voltage de rupture @It (min.) | 86.70V |
| Le débit d'écoulement doit être supérieur ou égal à | 95.80V |
| Courant d'essai | 1 mA |
| La tension de serrage maximale @Ipp | 126.0V |
| Type de colis | SOD-123 |
|---|---|
| Le système de réglage de la tension de sortie inverse (VRWM) | 22.0 |
| Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage | 24.40 |
| La tension de rupture de SMF22CA est VBR ((V) @IT MAX | 26.900 |
| Le système de mesure de la température doit être conforme à l'état de la température. | 1 |
| SMF5.0A Type de colis | SOD-123 |
|---|---|
| Le système de réglage de la tension de freinage inverse (VRWM) | 5.0 |
| Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage | 6,40 |
| Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage | 7.00 |
| Le système d'échantillonnage doit être équipé d'un dispositif d'échantillonnage. | 10 |
| Type d'emballage SMF78CA | SOD-123 |
|---|---|
| Le système de réglage de la tension de sortie inverse (VRWM) | 78.0 |
| Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage | 86.70 |
| Le système de freinage est équipé d'un système de freinage de freinage de freinage. | 95.80 |
| Le système de mesure de la température doit être conforme à l'état de la température. | 1 |
| type de colis | DO-218AB |
|---|---|
| réalité virtuelle | 33V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Vbr@It (min.) | 36.7V |
| Le paquet SM8S36AG | DO-218AB |
|---|---|
| Pour les appareils à commande numérique | 36 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Pour les produits présentant une teneur en dioxyde de carbone supérieure à 0,5%, la teneur en dioxyd | 150 μA |
| Vbr@It (min.) | 40.0v |
| Nom du produit | Arrays ESD |
|---|---|
| Paquet de produit | SOD-323 |
| Le nombre maximum de points de contact | 3.3V |
| Le montant de l'allocation est calculé en fonction de l'évolution de l'activité. | 4.0V |
| Il (max.) | 0.1μA |
| Nom | Arrays ESD |
|---|---|
| Le paquet | Le code de conduite est le code de conduite de l'appareil. |
| Le nombre maximum de points de contact | 7V/12V |
| Le montant de l'allocation est calculé en fonction de l'évolution de l'activité. | 7.5V/13.3V |
| Il (max.) | 1μA |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | DO-218AB |
| réalité virtuelle | 30V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |