| Les mots clés | Composants de catégorie automobile |
|---|---|
| Une empreinte | DO-218AB |
| Fonction | Plaque de circuit de protection |
| Modèle | Composant passif |
| réalité virtuelle | 30V |
| Nom SMAJ70CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMAJ70CA | Pour les produits à base de plantes |
| Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est déterminé en fonction de la fréquence de l'émi | 70.0V |
| Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante | 77.80V |
| Le test doit être effectué sur un échantillon d'un échantillon. | 86.00V |
| Nom SMAJ28CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMAJ28CA | Pour les produits à base de plantes |
| Le nombre total d'échantillons est le suivant | 28.0V |
| Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante | 31.10V |
| Les tests de dépistage doivent être effectués sur un échantillon d'un échantillon. | 34.40V |
| Nom SMAJ36A | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMAJ36A | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| La valeur de l'échantillon est calculée en fonction de l'échantillon. | 36.0V |
| Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur ou égal à | 40.00V |
| Le test doit être effectué sur un échantillon d'un échantillon. | 44.20V |
| Nom SMAJ64A | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Je veux... | 64.0V |
| Vbr@It (min.) | 71.10V |
| Vbr@It (max.) | 78.60V |
| Nom SMAJ22A | Diodes TVS |
|---|---|
| SMAJ22A Type d'emballage | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à | 22.0V |
| Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante | 24.4V |
| Le test doit être effectué sur un échantillon d'urine. | 26.9V |
| Nom du SMDJ40CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMDJ40CA | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Pour les véhicules à moteur électrique | 40V |
| Vbr@It (min.) | 44.4V |
| Vbr@It (max.) | 49.1V |
| Nom SMAJ30A | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMAJ30A | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Le nombre de points de contrôle doit être supérieur à | 30.0V |
| Le nombre d'étoiles est déterminé en fonction de la fréquence d'écoulement. | 33.30V |
| Les tests de dépistage doivent être effectués sur des échantillons de la même espèce. | 36.80V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Je veux... | 6.5V |
| Vbr@It (min.) | 6.40V |
| Vbr@It (max.) | 7.22V |
| Nom SMBJ16A | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMBJ16A | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Le numéro de série de l'appareil doit être identifié. | 16 V |
| Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'intensité de CO2 de l'électricité utilisée | 17.8V |
| Le nombre maximum de points de contrôle doit être fixé par le fabricant. | 19.7V |