| Nom SMCJ90CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMCJ90CA | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Le nombre de personnes concernées par les mesures de sécurité | 90V |
| Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante | 100 V |
| Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre concerné. | 111V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Je veux... | 28 V |
| Vbr@It (min.) | 31.1V |
| Vbr@It (max.) | 34.4V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Avance radiale |
| VAC | 40V |
| VDC | 58V |
| Vbr@It (min.) | 64V |
| 8.0SMDJ22CA Mots clés | Diodes TVS |
|---|---|
| 8.0SMDJ22CA Vrwm | 22V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (min.) | 22.20V |
| 8.0SMDJ22CA Vbr@It (max.) | 24.50V |
| 8.0SMDJ22CA Il | 1 mA |
| Nom de l'article | Diodes pour l'automobile |
|---|---|
| Taille du colis | DO-218AB |
| réalité virtuelle | 28 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Je veux... | Pour les appareils électriques |
| Vbr@It (min.) | 20.00V |
| Vbr@It (max.) | 22.10V |
| Autre nom | Diodes passives |
|---|---|
| Une empreinte | R6/P600 |
| Je veux... | 45V |
| Vbr@It (min.) | 50.3V |
| Elle | 5 mA |
| Les mots clés | Diodes TVS |
|---|---|
| Je veux... | 14V |
| Vbr@It (min.) | 15.60V |
| Vbr@It (max.) | 17.20V |
| Elle | 10mA |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Je veux... | 5.0V |
| Vbr@It (min.) | 6.40V |
| Vbr@It (max.) | 7.00V |
| Les mots clés | Diodes TVS |
|---|---|
| Taille du colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 440V |
| Vbr@It (min.) | 492V |
| Vbr@It (max.) | 543 V |