| Nom du produit | Tubes de décharge de gaz |
|---|---|
| Taille | φ8*6 mm |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 350 V ± 20% |
| Max. Voltage d'impulsion de déclenchement @ 100 V/μs | 800V |
| Voltage d'impulsion de déclenchement @1KV/μs | Les appareils électriques |
| Autre nom | Arrêt de gaz |
|---|---|
| Taille | φ8*6 mm |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 800 V ± 20% |
| Max. Voltage d'impulsion de déclenchement @ 100 V/μs | Pour les appareils électroniques |
| Voltage d'impulsion de déclenchement @1KV/μs | 1400V |
| Nom du produit | Varistance |
|---|---|
| Les dimensions | F14 mm |
| VAC | 50V |
| VDC | 65V |
| Voltage du varistor | 82 (75 à 90) V |
| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| type de colis | F11 mm |
| R25 | 10Ω |
| Une image | 3A |
| Résistance sous charge | 275 mΩ |
| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| Type de colis | F20 mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Il s'agit de l'Imax (A). | 4A |
| Résistance sous charge | 194 mΩ |
| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| Type de colis | F11 mm |
| NTC R25 | 16Ω |
| Il s'agit de l'Imax (A). | 16A |
| Résistance sous charge | 470 mΩ |
| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| Type de colis | F11 mm |
| NTC R25 | 20Ω |
| Il s'agit de l'Imax (A). | 2A |
| Résistance sous charge | 613 mΩ |
| Température de fonctionnement | -40°C à +90°C |
|---|---|
| Temps de réponse | 25ns |
| Rating de la tension | 400V |
| Résistance minimale à l'isolation | 1 GΩ |
| Notation actuelle | 10kA |
| Vrwm-Reverse Breakdown Voltage | 12.0V |
|---|---|
| Marking Code | 712 |
| Lead Soldering Temperature | 260℃(10sec) |
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-23-3L Package |