| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| Type de colis | F13 mm |
| NTC R25 | 8Ω |
| Il s'agit de l'Imax (A). | 4A |
| Résistance sous charge | 194 mΩ |
| Nom du produit | Thermistors NTC |
|---|---|
| Type de colis | F13 mm |
| NTC R25 | 3Ω |
| Une image | 6A |
| Résistance sous charge | 92 mΩ |
| Nom de l'article | Varistance |
|---|---|
| Le paquet | F25 mm |
| VAC | 250 V ou plus |
| VDC | 320V |
| Voltage du varistor | 390 ((351 ~ 429) V |
| nom composant | Chip Varistor multicouche |
|---|---|
| Paquet de composants | Le numéro de série SMD1812 |
| Voltage de fonctionnement de courant continu maximal | 385V |
| Vv (min.) | 423 V |
| Vv (max.) | 517 V |
| Vbr | 6.0V |
|---|---|
| Rohs Compliant | Yes |
| Package | SOT-26 |
| Junction Capacitance | 1.0 PF |
| Application | SIM Ports, USB 2.0 Power And Data Line Protection |
| Nom du produit | Tubes de décharge de gaz |
|---|---|
| Taille | 5*5*4,2 mm |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 350 V ± 20% |
| Max. Voltage d'impulsion de déclenchement @ 100 V/μs | Pour l'électricité: |
| Voltage d'impulsion de déclenchement @1KV/μs | Pour les appareils électriques |
| Nom du produit | Tubes de décharge de gaz |
|---|---|
| Taille | 5*5*4,2 mm |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 800 V ± 20% |
| Max. Voltage d'impulsion de déclenchement @ 100 V/μs | Pour les appareils électroniques |
| Voltage d'impulsion de déclenchement @1KV/μs | 1400V |
| Nom du produit | Tubes de décharge de gaz |
|---|---|
| Taille | φ5,5*6 mm |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 230V±20% |
| Max. Voltage d'impulsion de déclenchement @ 100 V/μs | 600 V |
| Voltage d'impulsion de déclenchement @1KV/μs | 700V |
| Nom du produit | Tubes de décharge de gaz |
|---|---|
| Taille | φ8*6 mm |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 230V±20% |
| Max. Voltage d'impulsion de déclenchement @ 100 V/μs | 600 V |
| Voltage d'impulsion de déclenchement @1KV/μs | 700V |
| Nom du produit | Tubes de décharge de gaz |
|---|---|
| Taille | φ8*6 mm |
| Le débit d'éclairage de la commande doit être supérieur ou égal à | 230V±20% |
| Max. Voltage d'impulsion de déclenchement @ 100 V/μs | 600 V |
| Voltage d'impulsion de déclenchement @1KV/μs | 700V |