| Définition | Pièces des véhicules à moteur |
|---|---|
| type de colis | DO-218AB |
| réalité virtuelle | 33V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | DO-218AB |
| réalité virtuelle | 26V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nom SMAJ58CA | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Le nombre total d'échantillons est le suivant | 58.0V |
| Vbr@It (min.) | 64.40V |
| Vbr@It (max.) | 71.20V |
| Nom du produit | Chip Varistor multicouche |
|---|---|
| type de colis | SMD0402 |
| Vdc (max.) | 5.5V |
| Vv (min.) | 7.6V |
| Vv (max.) | 12 V |
| Nom du produit | Varistance |
|---|---|
| type de colis | F14 mm |
| VAC | 275V |
| VDC | 350V |
| Voltage du varistor | 330 ((297 à 363) V |
| Nom du produit | Varistance |
|---|---|
| type de colis | F20 mm |
| VAC | Pour les appareils électroniques |
| VDC | 385V |
| Voltage du varistor | 470 ((423 ~ 517) V |
| Autre nom | Varistance CMS |
|---|---|
| Les dimensions | F7 mm |
| VAC | Pour les appareils électroniques |
| VDC | 385V |
| Voltage du varistor | 470 ((423 ~ 517) V |
| Nom de l'article | Protégeurs de l'écart d'étincelle |
|---|---|
| Taille du colis | Le SMD |
| CONTRE | 140 ((119 ~ 221) V |
| IR/DC | 100M/50V |
| c | 1.0pF |
| nom composant | Fusible réglable de PPTC |
|---|---|
| Le paquet | Avance radiale |
| Courant d'opération | 0.75A |
| Je trébuche | 1.50A |
| Tension maximum | 135V |
| Taille du colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
|---|---|
| Composant | Suppresseurs de surtension thyristorique |
| Nom de l'article | Diodes TSS |
| Courant de fuite maximal | Moins de 5 μA |
| Nom du TSS | Les produits visés à l'annexe I du présent règlement ne sont pas soumis à des prescriptions spécifiq |