| Nom SMBJ6.5CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMBJ6.5CA | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Pour les véhicules à moteur électrique | 6.5V |
| Vbr@It (min.) | 6.40V |
| Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. | 7.22V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 58.0V |
| Vbr@It (min.) | 64.40V |
| Vbr@It (max.) | 71.20V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Avance radiale |
| VAC | 30V |
| VDC | 42V |
| Vbr@It (min.) | 47v |
| Nom du TSS | Les produits visés à l'annexe I du présent règlement ne sont pas soumis à des prescriptions spécifiq |
|---|---|
| Nom de l'article | Diodes TSS |
| Composant | Suppresseurs de surtension thyristorique |
| Définition | Les produits visés à l'annexe I du présent règlement ne sont pas soumis à des prescriptions spécifiq |
| Courant de fuite maximal | Moins de 5 μA |
| Nom SMBJ24CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de paquet SMBJ24CA | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Le numéro de série de la SMBJ24CA. | 24 V |
| Vbr@It (min.) | 26.7V |
| Vbr@It (max.) | 29.5V |
| Type de colis | Pour les produits à base de plantes |
|---|---|
| Voltage d'arrêt inverse Vrwm | 22V |
| Le débit d'écoulement doit être supérieur ou égal à | 24.4V |
| Le débit d'écoulement doit être supérieur ou égal à | 26.9V |
| Testez le courant | 1 mA |
| Type de colis | SOD-123 |
|---|---|
| Le système VRWM à tension d'arrêt inverse | 11,0 |
| Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage. | 12.20 |
| Le débit d'écoulement doit être supérieur ou égal à | 13h50 |
| TestCurrentIT (mA) Le débit d'air doit être égal ou supérieur à | 1 |
| Voltage d'arrêt inverse | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| DécompositionVoltage@It min | 20.11 |
| DécompositionVoltage@It max | 22.01 |
| Courant d'essai | 50mA |
| La tension de serrage maximale @Ipp | 30.9V |
| Je veux... | 5.0V |
|---|---|
| Vbr@It (min.) | 6.40V |
| Vbr@It (max.) | 7.00V |
| Elle | 10mA |
| Vc@Ipp | 9.2V |
| 5KP10A Vrwm | 10.0v |
|---|---|
| Le nombre d'heures d'essai doit être supérieur à | 11.10V |
| Le nombre maximal de points de contrôle doit être fixé à 5KP10A Vbr@It (max.) | 12.30V |
| 5KP10A Elle | 1 mA |
| Le nombre de points d'intervention doit être déterminé en tenant compte de l'évolution de la situati | 17.0V |