| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 12.0V |
| Vbr@It (min.) | 13.30V |
| Vbr@It (max.) | 14.70V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | R6/P600 |
| Je veux... | 30.0V |
| Vbr@It (min.) | 33.51V |
| Elle | 50mA |
| Nom SMDJ15CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMDJ15CA | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Pour les appareils à commande numérique | 15 V |
| Vbr@It (min.) | 16.7V |
| Vbr@It (max.) | 18.5V |
| Nom SMAJ43A | Diodes TVS |
|---|---|
| SMAJ43A Type d'emballage | Pour les produits à base de plantes |
| SMAJ43A Vrwm | 43V |
| Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante | 47.80V |
| Le test doit être effectué sur un échantillon d'un échantillon. | 52.80V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 70V |
| Vbr@It (min.) | 77.8V |
| Vbr@It (max.) | 86 V |
| Nom | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMCJ160CA | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 160v |
| Vbr@It (min.) | 178 V |
| Vbr@It (max.) | Unité d'alimentation |
| Nom de l'article | Diodes TVS |
|---|---|
| Une empreinte | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Je veux... | 200V |
| Vbr@It (min.) | 224V |
| Vbr@It (max.) | 247 V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Avance radiale |
| VAC | 54V |
| VDC | 76V |
| Vbr@It (min.) | 85V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | DO-218AB |
| réalité virtuelle | 24 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Je veux... | 250 V ou plus |
| Vbr@It (min.) | 279 V |
| Vbr@It (max.) | 309 V |