| Nom SMAJ36A | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMAJ36A | Pour les produits à base de plantes |
| La valeur de l'échantillon est calculée en fonction de l'échantillon. | 36.0V |
| Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur ou égal à | 40.00V |
| Le test doit être effectué sur un échantillon d'un échantillon. | 44.20V |
| Nom SMAJ11A | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMAJ11A | Pour les produits à base de plantes |
| La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à | 11.0V |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante | 12.20V |
| Les tests de dépistage doivent être effectués sur un échantillon d'animaux de l'espèce. | 13.50V |
| Nom SMAJ70CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMAJ70CA | Pour les produits à base de plantes |
| Le nombre total d'émissions de dioxyde de carbone est déterminé en fonction de la fréquence de l'émi | 70.0V |
| Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante | 77.80V |
| Le test doit être effectué sur un échantillon d'un échantillon. | 86.00V |
| Nom SMAJ28CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMAJ28CA | Pour les produits à base de plantes |
| Le nombre total d'échantillons est le suivant | 28.0V |
| Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante | 31.10V |
| Les tests de dépistage doivent être effectués sur un échantillon d'un échantillon. | 34.40V |
| Type de diodes TVS | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
|---|---|
| Nom de la SMDJ170CA | Diodes TVS |
| Diodes TVS Vrwm | Pour les appareils électriques |
| Vbr@It (min.) | Pour les appareils électroniques |
| Vbr@It (max.) | 209V |
| Nom SMAJ30A | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMAJ30A | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Le nombre de points de contrôle doit être supérieur à | 30.0V |
| Le nombre d'étoiles est déterminé en fonction de la fréquence d'écoulement. | 33.30V |
| Les tests de dépistage doivent être effectués sur des échantillons de la même espèce. | 36.80V |
| nom composant | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMBJ58CA | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Le numéro de série de la SMBJ58CA | 58V |
| Vbr@It (min.) | 64.4V |
| Les données relatives à la fréquence de l'aéronef doivent être fournies à l'autorité compétente de l | 71.2V |
| Nom du SMDJ36A | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMDJ36A | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Le nombre de points d'entrée est le suivant | 36 V |
| Vbr@It (min.) | 40V |
| Vbr@It (max.) | 44.2V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| Taille du colis | DO-218AB |
| réalité virtuelle | 20 V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | DO-218AB |
| réalité virtuelle | 22V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |