| Nom SMBJ15CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMBJ15CA | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Pour les véhicules à moteur électrique | 15 V |
| Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'intensité de CO2 de l'équipement. | 16.7V |
| Le nombre maximum de points de contrôle doit être fixé par le fabricant. | 18.5V |
| Les mots clés | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Appareils de détection des déchets |
| Autre nom | Composants de semi-conducteurs |
| VAC | 45V |
| VDC | 66V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | DO-218AB |
| réalité virtuelle | 26V |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Les mots clés | DIODES |
|---|---|
| Taille du colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 33.0V |
| Vbr@It (min.) | 36.70V |
| Vbr@It (max.) | 40.60V |
| Les mots clés | Protection par diodes |
|---|---|
| Taille | R6/P600 |
| Type de montage | THT |
| Je veux... | 78 V |
| Vbr@It (min.) | 87.1V |
| mot clé | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMBJ13CA | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Je veux... | 13V |
| Vbr@It (min.) | 14.4V |
| Vbr@It (max.) | 15.9V |
| Nom SMCJ5.0CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMCJ5.0CA | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Le nombre de personnes concernées par les mesures de protection | 5.0V |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la fréquence d'émission de CO2. | 6.40V |
| Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. | 7.00V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | R6/P600 |
| Je veux... | 84v |
| Vbr@It (min.) | 93.8V |
| Elle | 50mA |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | DO-218AB |
| réalité virtuelle | Pour les appareils électriques |
| Ir@Vr @25°C | 5 μA |
| Ir@Vr @175°C | 150 μA |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 5.0V |
| Vbr@It (min.) | 6.40V |
| Vbr@It (max.) | 7.00V |