| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Je veux... | 6.5V |
| Vbr@It (min.) | 6.40V |
| Vbr@It (max.) | 7.22V |
| Nom SMBJ16A | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMBJ16A | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Le numéro de série de l'appareil doit être identifié. | 16 V |
| Le nombre d'émissions de CO2 est calculé en fonction de l'intensité de CO2 de l'électricité utilisée | 17.8V |
| Le nombre maximum de points de contrôle doit être fixé par le fabricant. | 19.7V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Le nombre total d'échantillons est le suivant | 400.0V |
| Vbr@It (min.) | 447.0V |
| Vbr@It (max.) | 494.0V |
| Nom SMAJ24CA | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Le nombre total d'échantillons est le suivant | 24.0V |
| Vbr@It (min.) | 26.7V |
| Vbr@It (max.) | 29.50V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMBJ40A | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Le numéro de série est le numéro de série. | 40V |
| Vbr@It (min.) | 44.4V |
| Vbr@It (max.) | 49.1V |
| Nom | Diodes pour suppresseurs de tension transitoires |
|---|---|
| Série | Le SMJC |
| Numéro de modèle | Le numéro de téléphone: |
| Type de colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 78 V |
| Nom SMAJ33CA | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à | 33.0V |
| Vbr@It (min.) | 36.70V |
| Vbr@It (max.) | 40.60V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Je veux... | 64V |
| Vbr@It (min.) | 71.1V |
| Vbr@It (max.) | 78.6V |
| Nom SMCJ100A | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Le nombre de personnes concernées par les mesures de sécurité est fixé par la Commission. | 100 V |
| Vbr@It (min.) | 111V |
| Vbr@It (max.) | - 123 V |
| Nom SMBJ28CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMBJ28CA | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Le numéro de série de la SMBJ28CA Vrwm | 28 V |
| Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante | 14.4V |
| Les données relatives à la fréquence de l'aéronef doivent être fournies à l'autorité compétente de l | 31.10V |