| Température ambiante fonctionnante de jonction | -65 à +125°C |
|---|---|
| Courant rectifié moyen à TA=75°C | 2A |
| Voltage RMS maximal | 42 V |
| Tension inverse maximale répétitive maximum | 60 V |
| Tension de blocage maximum de C.C | 60 V |
| Conforme à la norme Rohs | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le paquet | SOD-523 |
| Capacité de jonction | 15 pF |
| Quantité par rouleau | 5,000 pièces |
| Voltage de fonctionnement | 5.0V |
| Nom du produit | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Je veux... | 6.5V |
| Vbr@It (min.) | 7.22V |
| Vbr@It (max.) | 7.98V |
| Nom SMAJ64A | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Je veux... | 64.0V |
| Vbr@It (min.) | 71.10V |
| Vbr@It (max.) | 78.60V |
| Nom SMAJ12CA | Diodes TVS |
|---|---|
| type de colis | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| Les résultats de l'analyse sont publiés dans le rapport annuel annuel. | 12.0V |
| Vbr@It (min.) | 13.3V |
| Le test doit être effectué sur un échantillon d'un échantillon. | 14.7V |
| Nom SMCJ160CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMCJ160CA | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Le numéro de série est le numéro de série de l'appareil. | 160v |
| Vbr@It (min.) | 178 V |
| Vbr@It (max.) | Unité d'alimentation |
| Nom SMBJ440CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMBJ440CA | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Le numéro de série de la SMBJ440CA Vrwm | 440V |
| Le nombre total d'émissions de CO2 est calculé à partir de l'échantillon de CO2 de l'établissement. | 492V |
| Les données relatives à la fréquence de l'aéronef doivent être fournies à l'autorité compétente de l | 543 V |
| Nom SMAJ36A | Diodes TVS |
|---|---|
| Type de colis SMAJ36A | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| La valeur de l'échantillon est calculée en fonction de l'échantillon. | 36.0V |
| Le nombre de fois où les données sont utilisées est supérieur ou égal à | 40.00V |
| Le test doit être effectué sur un échantillon d'un échantillon. | 44.20V |
| Nom SMAJ22A | Diodes TVS |
|---|---|
| SMAJ22A Type d'emballage | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
| La valeur de l'échantillon doit être supérieure ou égale à | 22.0V |
| Le nombre total d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante | 24.4V |
| Le test doit être effectué sur un échantillon d'urine. | 26.9V |
| Nom du SMDJ40CA | Diodes TVS |
|---|---|
| Type d'emballage SMDJ40CA | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'huile de lin. |
| Pour les véhicules à moteur électrique | 40V |
| Vbr@It (min.) | 44.4V |
| Vbr@It (max.) | 49.1V |