| nom composant | Fuseau réinitialisable PPTC |
|---|---|
| Le paquet | Monture de surface |
| Je tiens | 0.05A |
| Je trébuche | 0.15A |
| Tension de blocage maximum de C.C | 20 V |
|---|---|
| Tension inverse maximale répétitive maximum | 20 V |
| Courant en avant moyen maximum | 2A |
| Voltage avant maximal | 0.5V |
| Tension de blocage maximum de C.C | 30 V |
|---|---|
| Le paquet | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente des États membres les informations sui |
| Voltage RMS maximal | 21 V |
| Voltage avant maximal | 0.5V |
| Température ambiante fonctionnante de jonction | -55 à +150℃ |
|---|---|
| Voltage avant maximal | 0.5V |
| Courant de montée subite en avant maximal | 50A |
| Tension de blocage maximum de C.C | 40 V |
| Courant en avant moyen maximum | 2A |
|---|---|
| Tension inverse maximale répétitive maximum | 50 V |
| Température ambiante fonctionnante de jonction | -55 à +150℃ |
| Le paquet | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente des États membres les informations sui |
| Voltage RMS maximal | 42 V |
|---|---|
| Courant en avant moyen maximum | 2A |
| Le paquet | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente des États membres les informations sui |
| Tension de blocage maximum de C.C | 60 V |
| Température ambiante fonctionnante de jonction | -55 à +175℃ |
|---|---|
| Voltage RMS maximal | 56 V |
| Courant de montée subite en avant maximal | 50A |
| Voltage avant maximal | 0.8V |
| Tension inverse maximale répétitive maximum | 100 V |
|---|---|
| Tension de blocage maximum de C.C | 100 V |
| Température ambiante fonctionnante de jonction | -55 à +175℃ |
| Courant de montée subite en avant maximal | 50A |